Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

звоните и получите официальную временную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

регистрация в Нижнем Новгороде

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем для Вас уже длительный срок и имеем налаженный контакт с более чем 170 собственниками квартир в разных микрорайонах. Наша организация делает все всегда в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии легальности прописки и оберегаем вас от бесчестных хозяев недвижимости.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно неделями выбирать честных собственников квартир, готовых прописать Вас , а так же собирать сопутствующие справки и долго стоять в очередях. Вы заказываете услугу и получаете готовый результат.

Низкие цены. Расценки услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с подобными предложениями. Важный момент: при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг , а так же нужный список для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Нижнем Новгороде? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не требуется. Но нужно знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделов ОМВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России. В форме №3 так же указываются паспортные данные гражданина, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Конечно. Бывает, что некоторые директора школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без залога. Вознаграждение за наши услуги , только после завершения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Как можно удостоверится в законности полученной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в легальности формы 3, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов. Для этого необходимо отправить письменный запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 дней после выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация никогда не передаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по такому паспорту мы не сможем, необходимо обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить кредит? Да, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.04.2024